Как составить обращение в Зюзинский районный суд Москвы по вопросу опоздания извещения на почту

• г. Москва

Как правильно составить обращение в Зюзинский районный суд г. Москвы в связи с опозданием обращения на почту с извещением (более 7 дней) с просьбой повторно прислать извещение. Текст Обращения прошу направить по электронной почте veralex49@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Простите но все письменные документы делаются на платной основе.

Здравствуйте, Александр. Вы можете сами сходить в суд и получить вернувшееся с почты извещение.

Такое обращение по закону не нужно, да и не поможет. Суд не обязан повторно высылать по закону извещение и по доброй воле вряд ли сделает это. По закону Вы считаетесь уже извещенным обо всем, что указано в этом извещении. Рекомендую с паспортом явиться в суд лично или направить представителя для фотографирования материалов дела. Какое дело и где находится можно узнать на сайте суда или в канцелярии.