Как восстановить свидетельсто о праве собственности на квартиру?

• г. Уфа

Как восстановить свидетельсто о праве собственности на квартиру? На руках только договор купли продажи и техпаспорт. Сколько времени занимает данная процедура.

Ответы на вопрос (1):

Вероника, обратиться в рег палату и получить свидетельство о праве собственности.