Взломали мою страницу и выложили личные переписки и написали что я знакомлюсь в закрытых группах. Что делать?

• г. Краснодар

Взломали мою страницу и выложили личные переписки и написали что я знакомлюсь в закрытых группах. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А что вы хотите сделать? Получить за это миллионную компенсацию? Не получится. Законы у нас не такие, чтобы это можно было сделать.

Нет, просто хочу чтобы фото и все записи касающиеся меня были удалены. Спасибо.

Обратитесь к администратору сайта как можно быстрей. Они обычно достаточно положительно настроены к их пользователям. Можете обратиться в полицию, но это вряд ли чем Вам поможет. Еще возможно сделать как можно быстрее скриншоты страниц, заверить их нотариально и затем обратиться в суд в гражданском порядке о защите Вашей чести, деловой репутации и т.п.