Погашена ли моя судимость по ст. 226 в данный момент и возможность получения лицензии на травматическое оружие

• г. Владикавказ

У меня была судимость по ст. 226, освободился в 2011 г. Прошло уже более 7 лет. Хочу узнать, погашенна ли у меня в данный момент судимость? для того чтоб получить лицензию на травматическое оружие.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, по какой части ст.226 УК РФ вы были осуждены. Если было тяжкое преступление, то судимость погашена. Если особо тяжкое - то еще нет.