Можно ли использовать автобус для перевозки пассажиров на регулярных маршрутах, если он предназначен для перевозки детей?

• г. Пермь

Могу ли я заниматься перевозкой пассажиров на регулярных маршрутах (лицензия имеется) если у меня автобус, предназначенный для перевозки детей?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Данный транспорт не подразумевает только перевозку детей. В соответствии с правилами перевозки, ваш транспорт оснащен детскими удерживающими устройствами, которые не препятствуют перевозке взрослых.