Ущемление прав военного пенсионера - как вернуть справедливость и получить заслуженное жилье?

• г. Москва

Я военный пенсионер и мне полоэена квартира от ВС РФ, но подлые чин. из жилищного управления не ознакомили меня с пост. Мэра города. Кроме этого, безмоего ведома исключили меня из списка очерёдности, снявм меня по поддельным документам с воинского учёта. Что ме делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Владимир Иванович! Если вы считаете что ваши законные права были нарушены обращайтесь с жалобой в прокуратуру а так же в другие гос органы. Привлекайте общественные организации. Вы уже далеко не первый военный пенсионер, кто сталивается с таким произволом.