Получила извещение на получение заказного письма из Волгоград-дети 400931 хотя я живу в Симферополе а там никогда не была.

• г. Симферополь

Получила извещение на получение заказного письма из Волгоград-дти 400931 хотя я живу в Симферополе а там никогда не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это - или налоговое уведомление, или штраф ГИБДД, а в Волгограде находится информационно-вычислительный центр, эти уведомления рассылающий.