Могу ли я вести видеосъемку на встрече с чиновниками или представителями власти (Мария, больница, школа и т.д.)

• г. Самара

Могу ли я вести видеосъемку на встрече с чиновниками или представителями власти (мерия, больница, школа и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я вести видеосъемку на встрече с чиновниками или представителями власти (мерия, больница, школа и т.д.) 0

Могу ли я вести видеосъемку на встрече с чиновниками или представителями власти (мерия, больница, школа и т.д.)

Имеете право.