Какой режим налогообложения выбрать при открытии магазина площадью 45 кв.м с двумя наемными сотрудниками и примерной первоначальной прибылью в 450000 р., с возможным увеличением до 900000 р.? УСН или

• г. Москва

Хотим открыть магазин площадью 45 кв.м,регистрируем ИП.В магазине будет 2 наёмных сотрудника. Примерная первоначальная прибыль без учёта расходов 450000, при дальнейшей раскрутке примерно 900000 р.Что лучше выбрать УСН или ЕНВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я бы советовал все же выбрать УСН.

Онлайн-кассу придется ставить все равно, независимо от системы налогообложения.