Вопрос студента - Можно ли получить права, если не выплачен штраф за вождение без прав?

• г. Нижневартовск

Я сдал экзамен. Собираюсь получать в первые права. Могут ли мне не выдать права если у меня не уплочен штраф за вождение без прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша гражданская обязанность-уплатить все штрафы. Без оплаты указанного Вами штрафа удостоверение ГАИ не выдадут.