Вопрос студента - Можно ли получить права, если не выплачен штраф за вождение без прав?

• г. Нижневартовск

Я сдал экзамен. Собираюсь получать в первые права. Могут ли мне не выдать права если у меня не уплочен штраф за вождение без прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваша гражданская обязанность-уплатить все штрафы. Без оплаты указанного Вами штрафа удостоверение ГАИ не выдадут.

Спросить
Пожаловаться

Получила штраф за вождение без прав. Сдавать экзамен завтра но штраф еще не погашен есть еще время для его гашения. Отдадут ли мне права если я уплачу гос пошлину и сдам экзамены?

Имеется штраф не уплаченный за езду без прав сейчас сдал экзамены осталось только получить права, смогут мне их выдать с не уплаченным штрафом?

Лишён прав по статье за нетрезвое вождение.

Права сдал в Махачкале.

Срок прошёл.

Сдал экзамен и бумажка о сдаче экзамена на руках.

Оказалось мои права потеряли в Гибдд.

Могу ли я с этой бумажкой о сдаче экзамена получить новые права в Москве (сдавал в Махачкале) ?

Проблема состоит в следующем. За два дня до сдачи экзамена в ГИБДД, я попалась сотрудникам ДПС за езду без прав. В итоге у меня статья 12.7 часть 1, а у моего отца - статья 12.7 часть 3. Через два дня я сдала экзамен на права.

Сотрудникам ДПС я не говорила, что учусь на права и сдаю экзамены.

Помешает ли этот штраф при получении прав? И когда теперь мне их смогут выдать? Или же они могут отсрочить получение ВУ?

У меня 3 штрафа ст 12.7 на 30000 тысяч, сдал экзамены на права. Могут ли мне выдать водительское удостоверение из за этих штрафов?

И еще один вопрос могу ли я сдать практический экзамен (вождение) В кызыле если я обучался и сдавал теорию и автодром в Шушенском. Причина в том что пересдача только через месяц, а права нужны срочно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж был лишен водительских прав за превышение на 4 месяца. Прошло уже полтора года. Экзамен сдал недавно. Но есть задолженность по штрафам. Права ещё не вернули, ссылаясь на задолженность. Вопрос-если ездить без прав и остановят гаишники, то какое будет наказание. Интересует размер штрафа? Могут ли вернуть права не заплатив штрафы. Штрафы причём не только дорожные, но и существует судебная задолженность не касаемая вопросов вождения. Можно ли заплатить только штрафы по вождению и вернуть права?

А могут ли не выдать права после сдачи экзамена по теории и вождение, если у меня есть штраф за управле ТС без ВУ?

Сдал все экзамены в гаи для получения вод. удостоверения. У меня есть неоплаченые штрафы за вождение прав. Выдадут ли мне права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение