Я сейчас Туле работаю но мне предлагают хороши работа Москве я могу переоформить патент как Московский.

• г. Москва

Я сейчас Туле работаю но мне предлагают хароши работа Москве я могу переоформить патетнт как Московский.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, Вы обязаны доработать до конца срока патента в Тульской области, а после этого в Москве, возможно, Вам оформят новый патент.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в обособленном подразделении московской фирмы. Подразделение оформлено в московской области. Патент на работу в МО оплачен до июня 2016 года. Мне предложили перейти на работу в московский офис. Как переоформить патент на работу в Москве и не потерять деньги по оплате патента по МО?

Я ИГ работаю в Москве официально по патенту. Мне предлагают другую работу в другом городе, но договор будет заключен в Москве с главным офисом работодателя. Надо ли мне переоформить патент? Доход (з/п) буду получать от Московских счетах.

Получил патент в городе москва где я работал они закрилис мне предлагают работу в московской области можноли перевести патент в московской област.

У меня есть патент московский область я получил его 3 месяц назад но сейчас поменял работу, другой работа находится в Москве что мне нужно делать переоформить

Если переоформить то сколько стоит он?

По приезду работал в Москве и оформил патент здесь. Теперь моя работа перезжает на МО. Можно ли и как переоформить мой патент на МО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня патент по Московской области, работаю строителем, сейчас у меня появился объект в Москве и требуют предоставить патент. Как быть в такой ситуации? Могу ли я временно выполнять работы в Москве с патентом по МО?

01.01.2020 уволили с работы. Сказали что сокращение. Сейчас вроде и работу предлагают нл в связи с карантином не берут. Я прописана в тульской области. Живу и работаю в Москве. Регистрации московской нет. Могу ли я в Москве встать на биржу труда.

Здравствуйте. У меня есть патент городской санк Петербурге. Начальство предлагают набота за месяц из москва. Вапрос. Как то я могут работает москве как нибудь ест варианты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение