Я сейчас Туле работаю но мне предлагают хороши работа Москве я могу переоформить патент как Московский.

• г. Москва

Я сейчас Туле работаю но мне предлагают хароши работа Москве я могу переоформить патетнт как Московский.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, Вы обязаны доработать до конца срока патента в Тульской области, а после этого в Москве, возможно, Вам оформят новый патент.