Как доказать оплату штрафа в ГАИ после предоставления чека в канцелярию судьи?

• г. Москва

Оплатил штраф 30000 за езду в пьяном виде принес чек в канцелярию судьи они его забрали как мне потом доказывать в гаи что я оплатил.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о возврате подлинника квитанции об оплате штрафа.

Квитанция должна находиться у Вас, пока оплата не отразится на сайте ФССП (ГИБДД)