Как узнать место нахождения нотариуса Иванова С.П. для подачи жалобы в районный суд?

• г. Белгород

Необходимо подать жалобу в районный суд по месту нахождения нотариуса. '' ВОПРОС: а как у знать место нахождения нотариуса Иванова С.П.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгений. Из Вашего вопроса не видно, в каком городе находится нотариус Иванов С.П. Запросите по поисковику список нотариусов нужного города. Там Вы найдете адрес нотариуса Иванова С.П.

Запросите сведения в Белгородской Областной Нотариальной Палате:

ул. Костюкова, 34, Белгород, Белгородская обл., 308012

Телефон: 8 (472) 255-52-72

Нотариус Иванов - это сарказм. Тинькофф в Москве, он по месту подаст заявление нотариусу. А где я буду искать этого уважаемого нотариуса?