Необходимость написания доверенности на поездку ребенка в Абхазию при сопровождении старшей дочери

• г. Нижневартовск

Здрасьте а подскажите пожалуйста вот нужно ли писать доверенность на моего ребёнка ей 14 лет на поездку в Абхазию моей старшей дочери который 26 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно, пересекать границу с Абхазией можно только с одним из родителей, или по доверенности на самого ребёнка (без сопровождение сможет пересекать сама) или на кого-то, например с сестрой пересекать, как вы и написали.