Как получить загранпаспорт быстро, чтобы посетить болеющего дедушку

• г. Москва

Мне пришла телеграмма о том что мой дедушка болен. Я смогу получить загран паспорт как можно быстрее? Так как хочу полететь к нему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, можете попробовать подать заявление в МВД для выдачи паспорта в срочном порядке, но к заявлению Вы должны приложить документы что подтверждают срочность получения паспорта. В вашем случае если ваш дедушка сильно болен то приложите справки к заявлению.