Как полететь в Москву из Симферополя без российского паспорта?

• г. Симферополь

Я хочу полететь в Москву из Симферополя. Но на данный момент у меня нету российского паспорта. Есть только украинский с крымской пропиской и украинский загран. Паспорт. Могу ли я полететь, и какой документ использовать?

Ответы на вопрос (1):

По какому вы пересекли границу РФ?

Это или паспорт Украины+миграционная карта,или з/паспорт с отметкой о въезде.

Тот и предъявляйте при покупке.