Проблема установления административного надзора за лицами освобождающимися из мест лишения свободы - отказы судов из-за пропущенного срока подачи заявления администрацией

• г. Санкт-Петербург

Нужна свежая практика об установлении администратианого надзора за лицами освобождающиеся с мест лишения свободы, нужны отказы судов в надзоре, на основании пропущенного срока для подачи заявления администрацией.

Ответы на вопрос (1):

Аппеляционнное определение Верховного суда Республики Татарстан от 28.08.2014 по делу 33-11584/2014. Более свежее что необходимо Вам по поводу срока подачи.