Возможность получения фиксированного графика платежей от банка при рассмотрении дела в суде

• г. Нижний Тагил

Скажите пожалуйста, из судебной практики, если банк подал в суд-реально ли на суде добиться фиксированного графика платежей (в свое время не дали встать в график платежей и договориться невозможно было с банком и были уважительные причины, так как по другому кредиту в другом банке было безакцептное списание средств с зарплатной карты). Или могут отказать и проще и дешевле платить по исполнительному листу? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Банк и в процессе не пойдёт на Ваши условия, а суд удовлетворит требования банка. Третьего не дано. Только по исполнительному листу пристав обложит арестами все Ваши счета, наложит арест на имущество. Может возникнуть проблема и со вторым банком. Просите у суда рассрочку исполнения решения. Но только после вступления его в законную силу. До этого путем обжалования решения в апелляционном порядке оттягивайте исполнительное производство.