Пытался купить Айфон через техно аэро скинул деньги на карту и ничего не произошло. Попал в ЧС. Не отвечают теперь.

• г. Ростов-на-Дону

Пытался купить Айфон через техно аэро скинул деньги на карту и ничего не произошло. Попал в чс. Не отвечают теперь.

Ответы на вопрос (3):

Наиболее вероятно, что в отношении Вас совершены действия мошеннического характера. Сделайте скриншоты всех переписок, копию квитанции об отправке денежных средств и пишите заявление в полицию. Удачи.

Добрый день Тезка. Я думаю Вы попали на уловку мошенников что не так редко в настоящее время. В данной ситуации я предлагаю Вам написать заявление в полицию с просьбой привлечь не установленное лицо к уголовной ответственности по ст.159.3 УК РФ. К заявлению по возможности приложите скриншоны страницы продавца, Ваш платежный документ. Успехов в решении Вашей проблемы.

"Пытался купить Айфон через техно аэро скинул деньги на карту и ничего не произошло. Попал в чс. Не отвечают теперь."

Да, грустная история.

Возможно, имеет смысл обратиться к адвокату. Придётся усердно и интенсивно поработать.