Могут ли сотрудники МФО приехать домой с нарядом полиции?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли сотрудники МФО приехать домой с нарядом полиции?

Ответы на вопрос (3):

Сотрудники МФО никогда не приезжают домой, а полиция вообще к этому не имеет никакого отношения. Поэтому не обращайте внимание на эти "пугалки". Это не более чем попытки оказания психологического давления. На самом деле никто никогда не приедет.

А если вдруг приедут? Мои действия.

Добрый день! Сотрудники полиции не выезжают и проводят никаких оперативных мероприятий вместе с работниками МФО. Это дополнительные меры психологического воздействия и только. Взыскание задолженности допустимо только в судебном порядке, а решение суда исполняют приставы-исполнители.