Можно ли перевести кипрские права на русские или нужно кипрские права перевести сначала на европейские, а потом на русские

• г. Санкт-Петербург

Можно ли перевести кипрские права на русские или нужно кипрские права перевести сначала на европейские, а потом на русские, чтобы управлять автомобилем в России? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если вы - гражданин россии, и/или приехали в россию на пмж, вам нужны российские права.