Могу ли я выехать из России на автомобиле, зарегестрированном в России, управляя по своим европейским правам?

• г. Санкт-Петербург

Россиянин. Живу в Европе. Вод.права европейские. Могу ли я выехать из России на автомобиле, зарегестрированном в России, управляя по своим европейским правам?

Автомобиль принадлежит не мне, планирую управлять по доверенности. Не экспорт! Автомобиль вернется в Россию через какое-то время.

Ответы на вопрос (1):

Можете, поскольку из личного опыта могу утверждать, что в Финляндии, Италии, Испании, Франции и Польше мои российские "права" признавались полицией.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста можно ли ездить с европейскими правами в России имея русское гражданство? Я учусь в Европе и приезжаю в Россию на пару недель могу ли я использовать европейские права?

Может ли возвращение НДС на экспорт японской нового автомобиля из России в Европейский Союз, принадлежащей компании в Европе?

Здавствуйте у меня европейские прова могу ли я упровлять афтомабилям на територии россии и как их можно поменять спасибо.

Собираюсь выехать из России в Украину на автомобиле, которым управляю по генеральной доверенности с правом продажи, заверенной натариально. Могу ли я это сделать (выехать из России и въехать в Россию)?

Что делать в ситуации, когда у меня есть вид на жительство в Чехии, и я должен ехать на автомобиле в эту страну. С российскими правами и международными правами выданными в России я в Чехии за рулём автомобиля находиться не могу, так как имею вид на жительство. Мне предлагают обменять мои права на европейские в Чехии, но у меня забирают российские. Могу ли я быть за рулём в России с международными европейскими правами? Спасибо.

Хочу выехать на своём автомобиле, зарегистрированном в Москве, в Грецию. По визе имею право 3 месяца находится в Европе. Вопрос: на какой срок могу вывезти автомобиль, если там. Выхожу замуж и получаю внж на 5 лет? Нужно ли обязательно переоформлять автомобиль? Какие финансовые затраты могу встретить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин России. Выезжаю из России на не своём автомобиле в Эстонию. Вписан в страховку автомобиля. Если доверенность на автомобиль будет нотариально заверенной в Беларуси, то она подходит для пересечения границы Россия-Эстония?

Моя мать является владелицей легкового автомобиля. Прав на вождение у неё нет. Машина зарегистрирована в Украине. В тех-паспорте я вписан, как имеющий право управлять этим автомобилем. Я сейчас нахожусь в России. Какие документы нужно оформить для того, чтобы мама въехала на этом автомобиле в Россию со своим знакомым водителем. А затем, чтобы я мог ездить здесь, в России на этой машине со своими украинскими правами без матери и смог бы выехать обратно в Украину на этом авто без матери. Спасибо.

Я молдован, у меня европейские вод. удостоверение, могу ли я управлять машиной в россии с ними.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение