Как защитить себя и мать от приставов в ситуации с пропиской и задолженностью за коммунальные услуги в квартире, где проживает отец?

• г. Москва

Я прописана в квартире, но не проживаю в ней больше 15 лет, проживает отец, родители разведены, за квартиру долг по ком услугам и приставы арестовали счет мне и маме, подскажитечто делать?

Ответы на вопрос (1):

Получать решение суда и обжаловать его при наличии к тому обстоятельств.

С Уважением, адвокат в г. Москва– Степанов Вадим Игоревич.