Помощь в подготовке соглашений об алиментах и воспитании ребенка - достигнуты договоренности о размере алиментов и месте проживания

• г. Санкт-Петербург

Необходима помощь в подготовке соглашений об алиментах и воспитании ребенка. Достигнуты договоренности о размере алиментов и месте проживании.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Ваши достигнутые договоренности необходимо оформить соглашением. После чего юридически грамотно составленное соглашение будет необходимо удостоверить у нотариуса.

Добрый день! Данное соглашение обязательно удостоверить у нотариуса, при наличии разногласий, либо отказа в соглашении, можно установить и размер алиментов и место проживания ребенка в судебном порядке, также определив порядок общения.

Соглашение об уплате алиментов удостоверяется нотариально. Однако предварительно вы можете обратиться к любому адвокату СПб иЛо для предварительной консультации.