Как оформить соглашение о фиксированных алиментах на ребенка, находясь в другом городе, с помощью родителей

• г. Обнинск

Как мне можно оформить соглашение о фиксированных алиментах на ребенка, находясь в другом городе. Бывшая супруга не возражает, договоренность о размере выплат достигнута. В городе нахождения супруги проживают мои родители. Могут ли они от моего имени заключить соглашение у нотариуса или же получив от меня по почте оригинал соглашения с доверенностью зарегистрировать у нотариуса в присутствие бывш. Супруги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Один из родителей может подписать по нотариально удостоверенной доверенности от вашего имени соглашение об оплате алиментов с вашей бывшей супругой в конторе у нотариуса.