Коллекторская компания Свеа Экономи Сайпрус Лимитед присылает письма о долге перед Билайном - что делать?

• г. Москва

Присылают письма коллекторская компания Свеа Экономи Сайпрус Лимитед, якобы у меня долг перед билайном 3260 руб, я обратился в Билайн, и мне подтвердили, что пользовались номером телефона, но не я, теперь это компания требует с меня деньги, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платить этим коллекторам, они вне правового поля. Если подадут в суд - подготовьте письменные возражения, ст.149 ГПК РФ.