Как выйти замуж за гражданина Таджикистана, находясь в РФ со временным убежищем и паспортом ФМС Гражданина Украины?

• г. Москва

Я гражданинка Украины, у меня Временное убежище на территории Р Ф...Замужем за Гражданином Украины... Паспорт в ФМС... Мне нужно выйти замуж за гражданина Таджикистана... Он в Тюрьме, на территории Р Ф...Что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна! Сначала Вам необходимо расторгнуть свой брак с гражданином Украины и получить справку о семейном положении, подтверждающую отсутствие заключенного брака в стране гражданства.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".