Я хочу написать заявление о не выполнении военного устава, но не просто не выполнении, а наверно даже о нарушении неких законов.

• г. Москва

Я хочу написать заявление о не выполнении военного устава, но не просто не выполнении, а наверно даже о нарушении неких законов.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в военную прокуратуру. Именно этот орган уполномочен рассматривать подобные заявления и осуществлять надзор за соблюдением законодательства военнослужащими. Удачи.

Дело в том что я не знаю как правильно писать.

Здравствуйте, Наталья! Вы можете написать заявление в произвольной форме, так как законом не предусмотрена специальная форма в данном случае; также Вы можете обратиться для подготовки документа к любому юристу нашего сайта, все необходимые данные для свзяи с юристами указаны после каждого ответа юриста.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".