При постановке на учет ТС указывается ли в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РЕГИСТРАЦИИ ТС номер двигателя автомобиля? Спасибо.

• г. Москва

При постановке на учет ТС указывается ли в СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РЕГИСТРАЦИИ ТС номер двигателя автомобиля?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В свидетельстве указывается номер двигателя, если он присутствует на двигателе автомобиля. При отсутствии номера на двигателе (на американских авто, например), в графе № двигателя пишут "отсутствует"