Возможна ли замена номера двигателя для постановки автомобиля на учет?

• г. Ростов-на-Дону

При постановке на учет автомобиля отправили на экспертизу. Экспертиза подтвердила что номер двигателя сбит, предыдущий номер узнать не удалось. Возможно ли поставить данный автомобиль на учет заменив двигатель на номерной?

Ответы на вопрос (2):

Нет. поставить на учет нельзя

На учет при таких обстоятельствах вряд ли поставят. Думаю, что надо обращаться в суд с иском о признании права собственности. Даже если Вы замените старый двигатель на новый вряд ли поможет, т.к в ГИБДД не будет сведений о старом.