Кража денег с банковской карты - что делать и как составить претензию?

• г. Улан-Удэ

Сегодня с моей банковской карты (Росбанк) были сняты деньги неустановленным лицом (АВИТО). Мои действия? Карту заблокировала, в полицию заявление написала, но без выписки с банка, так как сегодня суббота. Как составить претензию? И что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, г. Улан-Удэ, Подавать исковое заявление в суд на банк не вижу смысла. Денежные средства были похищены не банком, а неустановленным лицом.

В полицию, что собственно вы и сделали. Шанс найти лицо, совершившее преступление всегда есть. Однако, он не всегда реализуется в полном объеме.