Если кредитор не был оповещен о процедуре банкротства, после признания банкротом списывается ли долг.

• г. Ноябрьск

Если кредитор не был оповещен о процедуре банкротства, после признания банкротом списывается ли долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Долг все равно списывается.

Кредитор в какой-то мере тоже виноват, ему надо отслеживать, не оказался ли его должник банкротом, для этого и существует открытый для всех реестр.