Вопрос о возможности получения ветеранского удостоверения после 9 лет службы в армии

• г. Ростов-на-Дону

Здрасьте. Прошло 9 лет после армии но я только сделал ветеранское удостоверение можно ли получить за эти девять лет или буду получать с того момента как оформлю.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - последнее, обязанность предоставлять льготы у любого органа возникает с момента обращения гражданина за льготой, при наличии у него документа, подтверждающего право на льготу (выплату).