Вопрос выплат участникам боевых действий - возможно ли получить компенсации за все годы или только за период, в который было оформлено удостоверение?

• г. Люберцы

Я участник боевых действий в Чечне 1999-2001 г удостоверение оформил только сейчас могу ли я получить выплаты за все года или получать буду только строго времени как оформил удостоверение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, с момента обращения.