Я хочу открыть аренда авто из чего начать как налог.

• г. Москва

Я хочу открыть аренда авто из чго начать как налог.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Вам нужно зарегистрировать ИП или ООО, выбрать оквэды, выбрать систему налогообложения; составить договоры с клиентами, контрагентами.

Ваши вопросы требуют детальной проработки.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.

С уважением, Матросова Т.А.

Доброе утро, Миталип! Если вы никогда не занимались предпринимательской деятельностью, то лучше обратиться к юристам, они вам подскажут какой вид предпочтительнее, какие документы необходимы, помогут составить все документы и, при необходимости - представлять ваши интересы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!

Начать надо с того, что зарегистрировать себя в качестве ИП через сайт ИФНС, тогда госпошлину за регистрацию ИП можно не платить, подать сразу заявление на применение упрощенной систему налогообложения 6% с дохода или 15% с разницы между доходами и расходами..