Необходимость увеличения компенсации за вредные условия труда на нефтебазе

• г. Красноярск

Я работаю на нефтебазе оплата за вредные условия труда у нас 4% минимальная проходила аттестация рабочих мест фактическая сумма показателей степени за вредность мне неизвестен условий труда очень вредная Как доказать работодателю что мы должны получать компенсацию больше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае вы вправе обратиться на имя руководителя учреждения с письменным заявлением о предоставлении заверенной копии карты специальной оценки условий труда, получив карту вы сможете оспорить результаты специальной оценки условий труда.