Оформление кредита в Фонде развития Банка - страховое обеспечение, оплата доставки и требование пополнить счет без предоставления документов

• г. Уфа

Оформляю кредит дистанционо в Фонд развития Банк. Оплатила страховое обеспичение доставку курьера теперь просят пополнить счет на 50000 для перевода кредита. Но я не видела еще никаких докуменьов. Это нормально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скорее всего вы с мошенниками имеете дело. Обычно они просят авансов и предоплат, как гарантий дальнейшей с ними работы.

Это мошенники вас просто разводят, никаких платежей банки не берут перед получением кредита, тем более никаких кредитов дистанционно банки не предоставляют, максимум карточки и то бесплатно.