Обнаружена ошибка в договоре купли-продажи земельного участка - что делать?

• г. Калуга

В прошлом году купила земельный участок в снт, а сейчас обнаруживаю ошибку в договоре купли продажи, где в предложении"передаю в собственность..."проставлен совсем другой человек, хотя везде как покупатель фигурируют мои данные. Хотела подарить землю своему ребенку. Помешает эта ошибка? Если да,то что делать?

Ответы на вопрос (2):

В прошлом году купила земельный участок в снт, а сейчас обнаруживаю ошибку в договоре купли продажи, где в предложении"передаю в собственность..."проставлен совсем другой человек, хотя везде как покупатель фигурируют мои данные. Хотела подарить землю своему ребенку. Помешает эта ошибка? Если да,то что делать?

Если приостановят регистрацию, тогда состсрым продавцом сдать дополнение к договору, исправляющую ошибку в фио.

Надо узнать причину возникновения ошибки, если это техническая ошибка одно, если логичная другое и вообще надо знать какие данные внесены в ЕГРП и тогда можно что-то предпринимать оптимальное.