Купили дачу, оформили собственность, а в снт оказалось, что у предыдущих собственников задолженность за 2 года. Что делать?

• г. Саратов

Купили дачу, оформили собственность, а в снт оказалось, что у предыдущих собственников задолженность за 2 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Порекомендуйте Вашему СНТ обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании с проглого собственника данных средств, которые он как член СНТ обязан был уплатить. Вы же по сути только вступили в данное товарищество и эти долги оплачивать не обязаны. Удачи.