Сотрудники полиции забрали паспорт, что делать?

• г. Москва

Сотрудники полиции забрали паспорт, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Причина? Напишите.. Все зависит почему, а вас не задержали?.. более раскройте причину.. тогда можем вам рассказать чего вам надо ДЕЛАТЬ. А так если не правомочные действия в ПРОКУРАТУРУ.

Добрый день, Анжелика! Не имеют права просто так забрать паспорт. Для таких действий должны быть основания и все должно быть оформлено в соответствии с процессуальным правом. Думаю, что вам необходимо обращаться к адвокату, он поможет и жалобу в прокуратуру составить и представлять ваши интересы. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!