Как получить новую банковскую карту в Сбербанке для отца-инвалида 1 группы с деменцией, прописанного у меня уже 10 лет и находящегося в тяжелом лежачем положении?

• г. Екатеринбург

У отца инвалида 1 группы деменция, нужно получить новую банковскую карту в сбербанке, отец уже 10 лет прописан у меня, находится в тяжелом лежачем положении. Мои действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как правило у банков имеется услуга выезда специалиста на дом. Она может быть платной, но позволит Вашему отцу оформить карту не выходя из дома. Или же можете воспользоваться услугой выезда нотариуса на дом для оформления доверенности на изготовление банковской карты. Но первый вариант более быстрый и, скорее всего, наименее затратный. Удачи.