Как получить новую банковскую карту для отца-инвалида ВОВ первой группы? Необходимость разрешения других сыновей и требуемые документы

• г. Иваново

У отца инвалида ВОВ первой группы истек срок действия банковской карты. Могу ли я, как дочь получить за него новую карту? Какие документы для этого нужны? И нужно ли спрашивать разрешения у других, у отца есть ещё два сына?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете, но только по доверенности, заверенной у нотариуса. Ваш отец может сходить к нотариусу лично, а также нотариуса можно вызвать на дом. В доверенности должны быть предельно четко прописаны все ваши полномочия.

Согласия других детей не нужно.

УДАЧИ ВАМ!