Как получить правоустанавливающие документы на гараж и земельный участок для проведения инвентаризации - необходимость и процесс

• г. Белгород

Владею гаражом уже более 20 лет, но документов нет, есть только членская книжка ГК. Налоги оплачиваю каждый год, на гараж и на землю. Теперь вызывают в МФЦ в "Единая служба муниципальной недвижимости и земельных ресурсов",в связи с провидением инвентаризации гаражей и земельных участков. При себе иметь правоустанавливающие документы на гараж и земельный участок, а также справку от председателя ГСК. Справку я возьму, а где взять документы? И для чего это нужно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Документы Вам все нужно делать через председателя ГСК, либо Вас принудят снести этот гараж.

Либо через суд признавать право собственности.

День добрый, хотят с вами заключить договор аренды, либо со всеми членами жилищного кооператива. Выявляют кол-во оформленных гаражей.