Может ли милиция узнать о том, что мы ездили зайцем в другой город?

• г. Актобе

Скажите пожалуйста, у нас такая ситуация, мы с мужем ездили в другой город, он ходит по УДО, выезжали из своего города "зайцем" не фиксировались, билет брали только на обратный путь, может ли милиция узнать по базе об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юлия, если вашему мужу было назначено ограничение не покидать город, в котором он проживает, то сотрудники полиции вправе в отношении вашего мужа запрашивать информацию у сотрудников управления МВД России на транспорте, в которой будет указано, что на имя вашего мужа был приобретен билет.