Конфликт с няней - Как решить проблему, если мать и сестра против ее нахождения в моей муниципальной квартире?

• г. Москва

Я в разводе, одна с двумя детьми, младшему год и 3 мес., я работаю уже полгода, с малышом Няня, квартира муниципальная, в ней ещё по-мимо меня и моих детей проживает моя сестра с дочерью и мать, бывший муж моей сестры находясь в нашей квартире выгонял мою няню, когда я была на работе. Может ли Няня находиться у меня дома, если моя мать и сестра против?

Ответы на вопрос (1):

Довольно сложный вопрос. По этому поводу идет много дебатов. Прямого указания на запрет нет, как и на то что вы можете приглашать гостей даже до 23-00 без согласия остальных постоянно зарегистрированных граждан. Так что вынужден вас огорчить, лучше заручиться согласия всех проживающих.