Брат задержан на границе и пропал - как узнать о его местонахождении и состоянии?

• г. Москва

У меня вопрось такой, моего брата задержали на границе он поехал пересеч границу для оформление патента, сказали ему что он находиться в розыске, после этого он позвонил своей жене что повезут туда откуда его дали в розыск. Дальше мы не знаем где он и в каком состоянии. Есть возможность уточнить где сейчас он находиться и как.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Умар! Вам необходимо обратиться в то отделение полиции, которое объявило его в розыск. Обращаться нужно лично с документами, если возбуждено дело в отношении вашего брата, то привлекайте к защите его интересов адвоката. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!