Как составить претензию на. Купленный фитнес браслет непонравившийся в течении двух суток.

• г. Краснодар

Как составить претензию на. Купленный фитнес браслет непонравившийся в течении двух суток.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.