Как вернуть деньги за неправильный фитнес-браслет, заказанный в Instagram?

• г. Могилёв

Заказала в инстаграме фитнес-браслет. Картинка была одна, но браслет пришел другой. Продавец высылал мне характеристики браслета, но они были очень похожи на модель на картинке, я ориентировалась на нее, не вникла в нюансы. Возвращать деньги отказывается. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Пишите письменную претензию продавцу. Требуйте заменить вам товар.

Спасибо! Претензию направить продавцу заказным письмом и все? Он же может не отреагировать.

Если продавец не отреагирует, необходимо будет обращаться в суд.