Почему не отвечаете на телефон вопрос сформулирован предельно ясно, но ответа так и нет.

• г. Челябинск

Почему не отвечаете на телефон вопрос сформулирован предельно ясно, но ответа так и нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

1. Не ясно где и какой вопрос вы сформулировали, к кому он был обращен.

2. Юристы не звонят клиентам и мы не знаем, кому звоните вы. Выбирайте юриста, связывайтесь с ним (телефон, почта, скайп и т.п.) и договаривайтесь о консультации.