Ответьте мне хоть на такой вопрос-почему Вы отвечаете не на все вопросы?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте мне хоть на такой вопрос-почему Вы отвечаете не на все вопросы? С чем связана избранность дачи ответа?

Я задал уже три вопроса, правда на одну тему, но наболевшую и не получил ни одного ответа.

Почему так происходит?

Вопросы были под следующими номерами №№ 328312, 328344,

328348.

Заранее спасибо за ответ хоть на этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Поймите правильно.

Порой не на все вопросы можно сразу сказать ответ. К тому же на сайте все время не можешь находится - за него надо платить. Нам же за ответы НИКТО НЕ ПЛАТИТ !!!!! Скажите спасибо, что у Вас есть возможность задавать вопросы и Вам по мере возможности бесплатно ответят. А ведь такая консультация иногда обходится не менее 500 рублей.

Поэтому чем больше Вы будете ругать юристов, тем меньше шансов на успех и никто не захочет с Вами иметь дело.

Будьте благоразумны и держите свои эмоции при себе. А если срочно нужен ответ - ПРОЙДИТЕ в ближайшую юридическую консультацию по месту Вашего жительства и там за Ваши деньги Вам дадут консультацию.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо за благодарность!!!

Вы меня "подкупили" этим. Через 30 минут отвечу я на Ваши вопросы... так уж и быть... потом отосплюсь..

Спросить
Пожаловаться

Теперь вы на простые вопросы не отвечаете!? Уже 3 вопроса задала и ниодного ответа не получила! У меня НЕТ денег на VIP вопрос!

Раньше всегда здесь получала необходимые ответы на свои вопросы и была благодарна, теперь и тут начался беспредел... ( ( ( (так печально...

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Уважае юристы. Почему в большинстве случаев вы отвечаете лишь на те вопросы, ответы на которые не требуют ВЫСШЕГО образования. Особенно быстро поступают ответы на вопросы где не сформулирован сам вопрос. (на такае вопросы юристы дают ответ " а в чем собственно вопрос?").Складывается впечатление что ответы даются с целью увеличения собственного рейтинга (увеличение количества ответов).

Я один и тот же вопрос задавал несколько раз. Ответа на него так и не получил.

Мой вопрос с номерами 504752, 504944, 505031,505057,505080, 505108,505138.

С уважением, Сергей.

Трижды задаю вопрос, и трижды мне отказывают в ответе на этом сайте: то вопрос не доступен юристам, то поищите ответ в нашей базе. Задала вопрос онлайн. Но ответа так и не получила. Это плохо.

Пятый раз задаю один и тот же вопрос. На первый получил ответ не по существу. Вопрос N1424418. Расширил информацию и задал повторно. Нет ответа, три раза обращался к администрации сайта. Нет ответов. И сообщают всё время что такого вопроса нет. Как это понимать. И как пообщаться администрацией сайта.

Задал вопрос. Ответа-нет. Попросили повторить вопрос. Повторил. Снова спрашивают: актуален ли ваш вопрос? Написал его снова. Похоже что на вопросы отвечает робот. Очень жаль что не получил ответ. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Я задала простой вопрос, но так и не получила на него ответ, но зато вы мне уже шлете рекламу. Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос, я жду ответа.

Вчера в 22.13 я задала на сайте вопрос юристам и сразу же после этого видела, что юрист печатает ответ на мой вопрос. Но я так и не получила ответ, не вижу ни одного ответа, почему? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение