Ответьте мне хоть на такой вопрос-почему Вы отвечаете не на все вопросы?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте мне хоть на такой вопрос-почему Вы отвечаете не на все вопросы? С чем связана избранность дачи ответа?

Я задал уже три вопроса, правда на одну тему, но наболевшую и не получил ни одного ответа.

Почему так происходит?

Вопросы были под следующими номерами №№ 328312, 328344,

328348.

Заранее спасибо за ответ хоть на этот вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Поймите правильно.

Порой не на все вопросы можно сразу сказать ответ. К тому же на сайте все время не можешь находится - за него надо платить. Нам же за ответы НИКТО НЕ ПЛАТИТ !!!!! Скажите спасибо, что у Вас есть возможность задавать вопросы и Вам по мере возможности бесплатно ответят. А ведь такая консультация иногда обходится не менее 500 рублей.

Поэтому чем больше Вы будете ругать юристов, тем меньше шансов на успех и никто не захочет с Вами иметь дело.

Будьте благоразумны и держите свои эмоции при себе. А если срочно нужен ответ - ПРОЙДИТЕ в ближайшую юридическую консультацию по месту Вашего жительства и там за Ваши деньги Вам дадут консультацию.

Спасибо за благодарность!!!

Вы меня "подкупили" этим. Через 30 минут отвечу я на Ваши вопросы... так уж и быть... потом отосплюсь..